о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Показательное выступление

06.09.2014 02:40 Рубрика: Политика


После антиалкогольного рейда владимирских «молодогвардейцев», посетивших в Покрове магазин кандидата-эсера, справедливороссы провели показательную акцию с претензией на воспитательный эффект.

2 сентября эсеры организовали альтернативный рейд по торговым точкам кандидатов-единороссов в Петушинском районе. Как сообщили Вести33.ru, во время контрольной закупки на продаже пива несовершеннолетнему попался продавец магазина «Славянка» (ООО «Пахомов», г.Покров, ул. Ленина, 39), принадлежащего кандидату в депутаты Петушинского райсовета от «ЕР» Игорю Пахомову.

Но на этом эсеры не остановились и побывали в ещё одной торговой точке, связанной, по информации местных жителей, с именем единоросса, действующего главы района и кандидата в депутаты райсовета Виктора Шурыгина. Речь идёт о магазине «Сигма» (ООО «СИГМА Т», г. Петушки, ул. Профсоюзная, 41). Здесь, так же, как в покровской «Славянке» Пахомова, несовершеннолетнему продали пиво (видео).

Эсеры сообщают, что намерены провести аналогичные рейды по всей области. Обещают наведаться и в Камешковский район, где в 2013 году на площадях, принадлежащих депутату Заксобрания от партии «ЕР» Игорю Першину, правоохранители обнаружили цех по производству контрафактного алкоголя.

Напомним, ранее владимирские «молодогвардейцы» во главе со своим лидером Олегом Макаровым посетили магазин, принадлежащий кандидату в депутаты Петушинского райсовета от «Справедливой России» Артема Погула, с целью закупки алкоголя лицом, не достигшим совершеннолетия.

На фото улов эсеров в упомянутых магазинах.


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости