о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

В Белом доме ответят на вопросы по «Волгабасу»

04.08.2014 17:10 Рубрика: Политика


В областной администрации готовы ответить на вопросы, касающиеся строительства в Судогодском районе завода по производству автобусов на газомоторном топливе «Волгабас».

Напомним, на минувшей неделе на сайте ПроВладимир был опубликован материал, в котором говорилось о возможной печальной судьбе амбициозного проекта. В частности, в статье шла речь о многомиллионных долгах инвестора Алексея Бакулина, и о том, что последнего представляют как гендиректора ООО «ГК ВОЛГАБАС», хотя на самом деле он таковым не является. Прочитать указанный материал можно здесь. После его публикации губернатор Светлана Орлова заявила, что репутация инвестора не вызывает у нее сомнений, а подобная информация может быть происками конкурентов.

Отметим, что на этот раз пресс-служба Белого дома в написании должностей не ошиблась. С журналистами встретятся, согласно релизу, гендиректор ООО «Волгабас» Алексей Бакулин, генеральный директор ГК «Волгабас» Анна Заводнова и директор департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности Роман Русанов.

Журналист ПроВладимира планирует посетить пресс-конференцию. Следите за новостями на нашем сайте.


Источник публикации: ПроВладимир - власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости