о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

На должность главы администрации Владимира претендуют три кандидата

27.04.2011 12:20 Рубрика: Политика


Комиссия по проведению конкурса на замещение должности главы администрации города Владимира после проверки документов претендентов допустила к участию во втором туре конкурса всех трех кандидатов, изъявивших желание стать градоначальником по найму: Андрея Шохина, Федора Зезюлина и Александра Мельничука.

Как известно, в состав комиссии входит девять человек. Шесть (во главе с главой города Сергеем Сахаровым представляют городской депутатский корпус), трое должны назначаться Законодательным собранием по предложению губернатора. Последняя процедура вряд ли была соблюдена в чистом виде. Во всяком случае, известно, что губернатор представлений в ЗС на кандидатов в члены комиссии не направлял.

Из тройки претендентов в «сити-менеджеры» наиболее известен нынешний исполняющий эти обязанности Андрей Шохин, которого имеющие большинство в горсовете «единороссы» прочили в руководители исполнительного органа городской власти со времен формирования списков кандидатов для участия в праймериз к муниципальным выборам, если не раньше.

Федор Зезюлин является специалистом профессионально-прикладной физической культуры спортивно-оборонного профиля (борьба самбо), мастер спорта международного класса, кандидат педагогических наук, преподает в ВЮИ и ВГГУ. Его кандидатура до этого называлась в политизированных кругах владимирской общественности в ряду претендентов на должность начальника управления по физической культуре и спорту в связке с Шохиным.

Сведений о военном пенсионере Александре Мельничуке в публичном информационном пространстве Владимира практически нет. Документы на участие в конкурсе он, якобы, подал, узнав о нем из средств массовой информации.

Второй этап конкурса, сообщает официальный сайт органов местного самоуправления города Владимира, состоится 28 апреля 2011 года. Заседание конкурсной комиссии начнется в 10 часов утра в здании городской администрации (ул.Горького, д. 36, каб. 516).


Источник публикации: ВИП Новости. Политика



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости