о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Экс-губернатор Николай Виноградов: «Я чувствую какое-то новое звучание»

24.03.2022 14:40 Рубрика: Политика


Бывший губернатор Владимирской области Николай Виноградов, выслушав доклад нового главы региона Александра Авдеева перед ЗакСобранием, заявил, что «увидел желание» и не заметил «шапкозакидательства»

Экс-губернатор Владимирской области Николай Виноградов со сдержанным оптимизмом и в позитивном ключе охарактеризовал отчет действующего главы региона Александра Авдеева перед депутатами Законодательного Собрания.

По словам Виноградова, в докладе Авдеева «не было забегания вперед» и «посыпания головы пеплом», зато «ставились конкретные задачи» и высказывались «все перспективы развития области и пути решения стоящих перед ней задач».

Николай Виноградов, который в числе приглашенных на отчет Авдеева следил за выступлением врио губернатора из актового зала в здании администрации Владимирской области, заметил, что доклад был «очень хорошо структурирован»:

«Что касается Александра Александровича. На мой взгляд, здесь есть все качества, которые необходимы — хорошее образование, хороший опыт, который получен в работе в Государственной думе, в руководстве Обнинска, в руководстве Калужской губернии.

И я вижу желание. Не вижу забегания вперед, не вижу шапкозакидательства. На мой взгляд, впереди кропотливая устойчивая работа. Хотелось бы пожелать ему [Александру Авдееву] успехов, в том числе на предстоящих выборах».

Ранее в таком же оптимистичном ключе Николай Виноградов говорил и о работе предыдущего губернатора Владимирской области Владимира Сипягин, отмечая его «стремление добиться положительных результатов», а также то, что Сипягин не боится «принимать ответственность на себя».

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости