Евгений Тяпкин уходит с поста замдиректора владимирского облздрава
11.01.2021 15:53 Рубрика: Политика
11 января стало последним рабочим днём для заместителя директора департамента здравоохранения Владимирской области Евгения Тяпкина. Об этом Зебра ТВ сообщили несколько источников в обладминистрации. Сам Тяпкин в разговоре с редакцией сказал буквально следующее:
Евгений Тяпкин проработал в должности заместителя начальника облздрава чуть более шести месяцев — с середины мая 2020 года. Он курировал вопросы лекарственного обеспечения и фармацевтической деятельности. До этого в течение длительного времени он возглавлял Петушинскую районную больницу. Тяпкин работает в системе здравоохранения более 25 лет. Он окончил Ивановский государственный медицинский институт по специальности «лечебное дело», получил сертификаты по специальностям «организация здравоохранения и общественное здоровье» и «анестезиология и реаниматология». Он также работал врачом-анестезиологом в Областной клинической больнице.
Отметим, что за год руководство департамента здравоохранения Владимирской области сменилось полностью, чего в ковидном году больше не случалось ни в одном подразделении владимирского Белого дома. Так, вместо Алексея Мозалёва (он уволился в мае, через несколько дней после приёма на работу Евгения Тяпкина) директором облздрава осенью была назначена Елена Утемова. Кроме этого, поменялись все замы. Всего их в облздраве четверо, одна должность вакантна с весны 2020 года, теперь к ней прибавится ещё одна. В настоящее время заместителями директора департамента являются Наталья Поляновская и Сергей Жестков.
Источник публикации: зебра-тв: власть
www.vladimironline.ru
Последние новости
- Властям Александровского района рекомендовано объявить режим повышенной готовности из-за закрытия мусорного полигона »»»
- Размер федерального транша на Рпенский проезд в городе Владимире может вырасти »»»
- Два штрафа, один арест: во Владимире продолжились суды над задержанными участниками несанкционированной акции в поддержку Алексея Навального »»»
- Владимирская уполномоченная по правам человека Людмила Романова о задержаниях участников акции 23 января: «Я не поняла, что это такое было» »»»
- Во Владимирской области осталось 6 домов, в которые не могут въехать обманутые дольщики »»»
- Власти Владимирской области в срочном порядке решают, куда везти мусор вместо закрытой Александровской городской свалки »»»
- Красная шапочка захватила власть на улицах Владимира »»»
- Администрация президента России увидела во Владимирской области недоверие »»»
- Во Владимире начались суды над задержанными во время несанкционированной акции в поддержку Алексея Навального »»»
- Во Владимире на несанкционированной акции в поддержку Навального задержали минимум 25 человек »»»