о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Во Владимире прошел региональный форум сторонников Путина

28.11.2007 18:10 Рубрика: Политика


В своеобразном партийном собрании, в котором выступления ораторов чередовались с концертными номерами известных во Владимирской области творческих коллективов, приняли участие более пятисот человек.


На форуме весьма эмоционально выступил председатель комитета по труду и социальной политике Государственной Думы Андрей Исаев, возглавляющий региональный избирательный список «Единой России». Он отметил основные положительные тенденции в развитии страны, которые произошли за время президентства Владимира Путина. Секретарь политсовета Владимирского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Киселев в свою очередь говорил о масштабных социальных проектах, реализованных во Владимирской области при поддержке «Единой России» только за последние годы. Это и строительство перинатальных центров во Владимире и Муроме, существенное увеличение капитальных вложений в дорожное строительство и в жилищно-коммунальное хозяйство, введение за короткий срок в эксплуатацию современного физкультурно-оздоровительного комплекса во Владимире... Отмечались эти и другие результаты, достигнутые как на всероссийском, так и на местном уровнях в речах других выступавших. В рамках форума состоялось вручение партийных билетов нескольким руководителям крупных образовательных учреждений области. Сторонники Президента призвали своих единомышленников активно поработать в оставшиеся перед выборами дни агитационной кампании для достижения хорошего результата на выборах.


Сегодня вечером на Соборной площади во Владимире также пройдет митинг в поддержку курса президента. По его окончанию запланировано выступление группы «Белый орел», организованное по инициативе молодежной организации «Молодая гвардия».


Источник публикации: Владимирская служба новостей. Политика



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости