о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Директором ДИЗО стал «друг Сипягина» Павел Панфилов

16.05.2019 14:41 Рубрика: Политика


С 15 мая директором департамента имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области назначен Павел Панфилов. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Владимир Сипягин, сообщает пресс-служба владимирского Белого дома.

Обладминистрация приводит следующие биографические данные руководителя одного из ключевых подразделений, в частности, занимающегося госзакупками:

«Павел Валерьевич Панфилов родился в 1973 году в посёлке Оротукан Ягоднинского района Магаданской области. Окончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности «Менеджмент организации». В разное время работал в сфере предпринимательства и торговли. До недавнего времени был заместителем генерального директора Корпорации развития Владимирской области. До назначения на новую должность был заместителем директора департамента имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области».

Напомним, 14 мая пост руководителя ДИЗО оставил Александр Сердюков, который стал директором департамента в 2016 году, при прежнем губернаторе региона-33 Светлане Орловой. В Белом доме заявили, что Сердюков ушел с должности по соглашению сторон.

Департамент имущественных и земельных отношений после недавнего перераспределения полномочий между вице-губернаторами отошел под кураторство врио первого зама Сипягина Максима Брусенцова. Добавим, что после прихода в Белый дом новой команды Панфилова прочили на должность «социального» вице-губернатора - пост в итоге заняла Марина Чекунова. Панфилова называют также «человеком Сергея Бородина», с которым новый директор ДИЗО работал в Корпорации развития Владимирской области, он же возглавлял ликвидационную комиссию этой организации. Павел Панфилов вошел в новый состав Совета директоров белодомовской компании «Владимиртеплогаз».

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости