о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Глава области решила отчитаться

06.09.2016 02:20 Рубрика: Политика


6 сентября губернатор Светлана Орлова намерена выступить с ежегодным отчетом на внеочередном заседании Законодательного Собрания Владимирской области. Информация об этом мероприятии на сайте Заксобрания отсутствует.

Видимо, решение принимали не областные законодатели, а сама Светлана Юрьевна. «В этом мероприятии примут участие первые заместители и заместители главы региона, руководители структурных подразделений областной администрации, депутаты городских и районных Советов, представители общественных организаций», сообщает пресс-служба «белого дома».

Масштабное мероприятие пройдет не в 630 кабинете, где обычно заседают депутаты, а в актовом зале.

Год назад губернаторский отчет проходил на очередном заседании Заксобрания 27 июля. Выступление Светланы Орловой продлилось более запланированного часа и прерывалось аплодисментами один раз.

Еще минут двадцать облпарламентарии задавали вопросы губернатору, хотя для спикера ЗС Владимира Киселева в этом необходимости не было. Доклад, по его мнению, был полным, глубоким и содержательным, не оставив неосвещенных тем.

Какой-либо интриги от выступления главы области в этот раз ожидать не приходится. Вряд ли Светлана Орлова затронет резонансные и общественно значимые темы, которыми заполнено информационное пространство региона-33. А депутатов, способных задавать острые вопросы губернатору, в нынешнем созыве Заксобрания нет. Скорее всего, опять все сведется к восхвалению деятельности обладминистрации под мудрым руководством Светланы Орловой.


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости