о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

«Беляков занимается самопиаром и пытается обгадить всех нас»

01.08.2016 09:30 Рубрика: Политика


27 июля представитель губернатора Владимирской области в Совете Федерации Антон Беляков неожиданно для депутатов Законодательного Собрания решил выступить на заседании облпарламента. Председатель ЗС по просьбе общественников приглашал сенатора на майское заседание, но он отказался. Депутаты возмутились и заговорили об инициировании отзыва Белякова из Совета Федерации.

На июльском заседании выступление Белякова поставили на задворки повестки дня — в раздел «Разное». Вместо того, чтобы рассказать о своей деятельности, сенатор в пух и прах раскритиковал Законодательное Собрание, «Единую Россию», партийных кандидатов на выборах в Госдуму и использовал трибуну ЗС для продвижения в массы своих идей и лозунгов «Справедливой России». Сам Беляков баллотируется по списку «СР» от Владимиро-Ивановоской территориальной группы под №1.

Ознакомиться с полным текстом выступления сенатора можно в материале «Оскорбил всех депутатов и ушёл просто так».

Депутаты в течение 30 минут обсуждали Белякова в его отсутствие. Они допустили, что это не совсем правильно - промывать косточки человеку, когда его рядом нет, но их успокоило два обстоятельства. Первое - Беляков сам этим грешил в своём выступление. А во-вторых, в зале присутствовал помощник сенатора Тимур Марков, поэтому депутаты попросили его всё выслушать, и передать Белякову, что в ЗС думают о нём.

Редакция предлагает вашему вниманию полный текст всех выступлений.

«ЗАНИМАТЬСЯ САМОПИАРОМ НЕПРАВИЛЬНО»


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости