о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

«Партия Роста» рассказала о своих кандидатах

28.07.2016 03:20 Рубрика: Политика


Во Владимирской области региональное отделение «Партии Роста» возглавляет уполномоченный по правам предпринимателей Дмитрий Третьяков. Но сам он в Госдуму не собрался.

Партийный съезд выдвинул по одномандатному округу №79 Алексея Майорова. Он уже подал документы в облизбирком.

Алексей Владимирович Майоров родился 12 декабря 1985 года, живет во Владимире. Закончил Владимирский юридический институт по специальности «юриспруденция». Работает адвокатом Владимирской коллегии адвокатов № 1.

Эксперты считают, что Алексей Майоров может стать в округе № 79 объединяющим кандидатом от оппозиции – как в силу возраста (31 год) и отсутствия отрицательного бэкграунда, так и по причине конструктивной позиции и отсутствия в риторике и политических взглядах излишнего радикализма, сообщает пресс-служба «Партии Роста».

В партийном списке партии Владимирская область включена в региональную группу №33 вместе с Ивановской, Тверской и Ярославской областями.

В группе шесть кандидатов. О троих из них, двое из которых жители Владимира, региональное отделение «Партии Роста» посчитало возможным сообщить местным СМИ.

1. Сафонов Александр Львович.
2. Гюлмамедов Абульфат Балиевич.
3. Майоров Алексей Владимирович.
4. Быков Владислав Михайлович, член Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА».
5. Шатов Михаил Валериевич.
6. Шагурин Георгий Владимирович.

safonov_newАлександр Львович Сафонов – родился 10 марта 1963 года. Закончил экономический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова, в 1990 году защитил кандидатскую диссертацию, в 2001 – докторскую. В 2015 году получил второе высшее образование по направлению «юриспруденция».

Трудовую деятельность начинал в 1980 году с рабочей специальности. С 1992 года работал в Министерстве труда и социальной защиты РФ. С 2010 года возглавлял в Министерстве здравоохранения и социального развития Российской Федерации комиссию по взаимодействию с малым и средним бизнесом. С 2007 по 2012 г – заместитель Министра здравоохранения и соцразвития РФ. С 2012 г. трудится в Академии труда и социальных отношений, являясь проректором по развитию.

Быков Владислав Михайлович родился 14 февраля 1990 года, живет во Владимире. Закончил Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н. Г. Столетовых по специальности «Прикладная математика и информатика». Трудился в различных коммерческих структурах в позиции специалиста отдела автоматизации. Три года назад, создал собственную IT- компанию – «dpsoft». Является руководителем комитета по молодежному предпринимательству и членом регионального совета «ОПОРЫ РОССИИ».

В пресс-релизе сообщается, что все упомянутые кандидаты зарегистрированы. На самом деле – нет. На сайтах ЦИК РФ и облизбиркома пока нет сведений о регистрации соответственно партсписка и кандидата-одномандатника.

Напомним, «Партия Роста» появилась буквально перед думскими выборами после переименования партии «Правое дело», которая ранее была «Союзом правых сил». Обновленную партию возглавил уполномоченный по правам предпринимателей в РФ Борис Титов. Он же стал первым номером общей части федерального списка «Партии Роста», на втором – депутат ГД Оксана Дмитриева, на третьем – известный предприниматель Дмитрий Потапенко.


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости