о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Участники праймериз «Единой России» не хотят обсуждать коррупцию

01.04.2016 16:30 Рубрика: Политика


На 3 апреля оргкомитет «Единой России» по проведению предварительного внутрипартийного голосования по определению претендентов на участие в думских выборах от правящей партии запланировал дебаты в Александрове. Однако на них никто не заявился.

1 апреля глава регионального отделения «Единой России» Ольга Хохлова общалась с журналистам на пресс-конференции, посвященной праймериз. Тогда и стало известно, что запланированные в городе Александрове дебаты отменены, поскольку никто не захотел обсуждать тему «борьбы с коррупцией, расточительством, обеспечением открытости власти, эффективности бюджетных расходов».

От Александрова в праймериз намерена участвовать Наталья Палаткина. Она зарегистрировалась как претендент на внесение в партийный список «Единой России». Но, судя по всему, госпожа Палаткина желает дебатировать вдали от родного Александрова, поскольку может получить нежелательные для нее вопросы по поводу «мертвых душ», с помощью которых она прошла в депутаты местного горсовета.

Правда, после судебных разбирательств ей пришлось уйти из депутатов, покинув штатную должность заместителя главы города-председателя горсовета и руководителя фракции «Единая Россия». На сентябрьских выборах 2015 года она прошла в районный совет. И опять к ней имелись вопросы у соперников.

Партийное руководство отказ обсуждать коррупцию не расстроил. Ольга Хохлова заявила с оптимизмом: «Все будет живо, интересно!»


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости