о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Подозрительная авария

25.03.2016 17:30 Рубрика: Политика


Вчера в центре Собинки столкнулись лоб в лоб две легковые машины. В одной из них оказался межрайонный прокурор Владимир Стаханов.

По «счастливой» случайности ДТП произошло аккурат напротив станции скорой помощи. Владимир Александрович остался жив и отправлен в стационар.

Сегодня я побывал в прокуратуре, где получил подтверждение факта аварии. Деталями происшествия занимается ГИБДД. Важно подчеркнуть, что прокурор и его водитель были совершенно трезвы. А вот виновник аварии, по неофициальным данным, имеет весьма сомнительную репутацию. Городские обыватели судачат даже о том, что, выскочившую на встречную полосу машину вел… неадекватный человек.

По данному поводу можно вспомнить, что в последние годы в Собинском районе Владимирской области ведется активная, целенаправленная борьба с наркоманами и распространителями «дури». Многих посадили, других «загнали в угол». Есть ли связь между работой прокурора и дорожным ЧП, предстоит выяснить следствию. Горожане, тем временем, задаются вопросом, не захотелось ли кому-то попросту «отомстить» правоохранителям? Есть и более прозаические версии…

Александр САБОВ,
Фото автора


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости