о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

В «белом доме» намерены помочь клубу «Политехник»

30.12.2015 20:30 Рубрика: Политика


Вице-губернатор Михаил Колков, один из адресатов обращения «Родительского комитета», не разделяет беспокойства авторов письма и намерен помочь «Политехнику» в год кино.

Зебра-ТВ получила комментарий по поводу письма «комитетчиков» в разные инстанции с просьбой «перестроить» работу старейшего владимирского киноклуба «Политехник». Авторам не нравится деятельность клуба, которая, как они полагают, строится на пропаганде и продвижении западного кинематографа и либеральных ценностей. А также репертуар клуба на 2015-2016 годы.

Ждать месяц ответа на свое обращение «Родительскому комитету» не придется. Заместитель губернатора Владимирской области по социальным вопросам Михаил Колков устно обозначил позицию «белого дома». Он сообщил Зебра-ТВ, что следующий год объявлен Годом кино и в этой связи работу клуба «Политехник» «ждёт развитие».

«Я очень надеюсь, что мы найдём способы поддержать работу клуба в 2016 году, – заявил вице-губернатор. – Для нас важно, чтобы вокруг кино была творческая атмосфера, неотъемлемой составляющей которой являются дискуссии. Поэтому то, что в клубе «Политехник» могут показывать спорные фильмы, можно только приветствовать».

Михаил Колков положительно оценил стремление киноклуба
обращается к разным произведениям мирового кинематографа с целью помочь «прикоснуться людям к удивительному миру кино».
«Очень надеюсь, что в клубе «Политехник» в следующем году будет много новых замечательных встреч. И тому, чтобы они были более интересными, более информативными, более дискуссионными, мы планируем помогать», – цитирует интернет-СМИ Михаила Колкова.


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости