о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Позитивно-негативные колебания доверия

30.11.2015 14:40 Рубрика: Политика


Обитатели владимирской мэрии явно переживают за рейтинг доверия к своему шефу со стороны горожан. Воскресное снижение рейтинга было компенсировано в понедельник.

В минувшую пятницу пресс-служба «оранжевого дома» победно отчиталась о высокой степени доверия к главе администрации облцентра Андрею Шохину. Тогда на сайте «Обещания.ру» положительное отношение к деятельности владимирского сити-менеджера выразили 73% посетителей портала.

В выходные степень доверия неожиданно снизилась до 69%, что явно обеспокоило чиновников из пропагандистского ведомства горадминистрации. Как итог, рейтинг вновь взлетел и достиг 76%.

До объявленных социологами данных Владимира Владимировича Путина (почти 90%) он не дотягивает, но всё равно приятно. Надо полагать, мэрия еще не раз будет радовать владимирцев позитивными новостями подобного рода, хотя вряд ли их можно воспринимать всерьез.

Кстати, на указанном сайте деятельность президента РФ одобряют всего 49%. А губернаторскую деятельность положительно отмечает еще меньше граждан. И динамика пока негативная – в пятницу доверие было зафиксировано на позиции 28%, в воскресенье оно упало до 26%, в понедельник – до 23%.

Напомним, «Обещания.ру» ведут мониторинг публичных высказываний и обещаний ведущих российских политиков, в том числе губернаторов и мэров, а также известных экспертов, деятелей науки, культуры и спорта. Информационная база портала позволяет отслеживать, выполняются ли эти обещания на деле. Параллельно посетители сайта дают свою оценку словам персон: верят они им или не верят.


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости