о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

У ЗАТО – тот же руководитель

13.11.2015 15:10 Рубрика: Политика


11 ноября Совет народных депутатов ЗАТО г. Радужный избран главой администрации Сергея Найдухова, который, после сложения полномочий главы города, был исполняющим обязанности главы администрации.

Кандидатуру многолетнего руководителя Радужного поддержал весь состав депутатского корпуса, о чем сообщает официальный сайт ЗАТО.

Сообщается, что подавали документы в конкурсную комиссию и были допущены к участию в конкурсе три человека: А.В. Колуков, Е.А. Кондрашонок, С.А. Найдухов. Пройдя конкурсные испытания, состоящие из двух этапов, С.А. Найдухов набрал большее число баллов.

Приводится состав конкурсной комиссии:
– председатель – О.В. Леухин, председатель комитета по взаимодействию с органами местного самоуправления, государственной власти и институтами гражданского общества администрации Владимирской области;
– зам. председателя комиссии – П.А. Постников, референт отдела инвестиций Департамента промышленности обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии;
– секретарь – Н.А. Дмитриев, зам.председателя СНД ЗАТО г.Радужный; члены конкурсной комиссии:
– Ю.Г. Билык, гендиректор ЗАО «Радугаэнерго»,
– С.Э. Минаева, зам.начальника отдела экономического анализа Департамента промышленности обычных вооружений, боеприпасов и спецхимии;
– М.В. Хватова, зам.руководителя аппарата администрации Владимирской области,
– Е .Г. Шаломенцева, председатель государственно-правового комитета администрации Владимирской области,
– В.Н. Яценко, гендиректор ФКП «ГЛП «Радуга».

По итогам конкурсного отбора члены комиссии приняли решение, что все три претендента являются достойными кандидатами на должность главы администрации города и могут быть представлены для рассмотрения на заседании Совета народных депутатов.

В ходе процедуры тайного голосования депутаты СНД единодушно проголосовали за самого опытного кандидата Сергея Найдухова и приняли решение назначить его на должность главы администрации города по контракту.

Присутствующий на заседании Совета народных депутатов первый заместитель губернатора Владимирской области Вячеслав Кузин одобрил решение депутатов и выразил уверенность в том, что накопленный Найдуховым без малого двадцатилетний опыт руководства городом, организаторской работы и хозяйственной деятельности ещё послужит на благо города и его жителей и позволит Радужному оставаться «территорией без особых проблем».

Стоит отметить, что ранее Сергей Найдухов не раз всенародно избирался главой города, получая высокую поддержку избирателей.


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости