о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Орлова призвала полицейских следовать заветам Столыпина

10.11.2015 20:50 Рубрика: Политика


фото пресс-службы УМВД по Владимирской области

10 ноября во Владимире прошло торжественное собрание, посвящённое Дню работника органов внутренних дел (ещё несколько лет назад этот праздник назывался День милиции).

Врио начальника УМВД по Владимирской области Олег Лосев заявил, что «у нас много проблем, мы их знаем, нам есть над чем работать». Он отметил, что за 9 месяцев 2015 года сотрудники полиции раскрыли более 10 тысяч преступлений, четверть из которых — тяжкие и особо тяжкие. Если Лосев выступал чуть больше трёх минут, то доклад губернатора Владимирской области Светланы Орловой продолжался около получаса.

Глава региона дала высокую оценку деятельности работников органов внутренних дел и поставила перед ними задачи: активизировать борьбу с нелегальными мигрантами и коррупционерами, стоять на защите прав и свободы граждан и не заниматься раздуванием отчётности. Цитата:

«Любой человек, который работает в органах государственной власти, тем более, работающий в органах внутренних дел, должен чётко понимать: власть, данная ему - это лишь средство для сохранения жизни, спокойствия граждан, наведения порядка в нашем обществе. Сила, ещё раз повторяю для некоторых, сидящих в этом зале, «сила не может стоять выше права». Так говорил Пётр Аркадьевич Столыпин. Нам эти слова не следует забывать и надо ежедневно их исполнять. Желаю, чтобы в борьбе с преступностью вы занимали лидирующие позиции реальные, не надо нам дутых(лидирующих позиций) в Российской Федерации, и вносили достойный вклад в социально-экономическое развитие нашей области»

«НАШ РЕГИОН ПРИВЛЕКАТЕЛЕН ДЛЯ КРИМИНАЛА»

Загрузка плеера

Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости