о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

КПСС осуществляет свое основное предназначение

01.09.2015 17:30 Рубрика: Политика


На выборах депутатов совета народных депутатов города Владимира появились листовки «Коммунистической партии социальной справедливости» (КПСС), созданной политтехнологом Андреем Богдановым для борьбы с КПРФ.

Содержание агитпродукции КПСС подтверждает это основное предназначение партии-спойлера и причины появление её на политическом небосклоне во Владимире (см. справку). При этом основатель КПСС Андрей Богданов жалуется на страницах агитлистовки с «наездом» на КПРФ, на то, что это КПРФ нападает на КПСС.

Напомним, в 2011 году на аналогичных выборах депутатов горсовета «черный пиар» стал основным методом борьбы на завершающем этапе кампании с кандидатами, соперничающими с представителями «Единой России». На первом этапе число конкурентов сильно проредили. А ближе к концу, и особенно в последние дни, добрались до оставшихся с помощью анонимок. Можно ожидать, что на этих выборах всё повторится, раз КПСС уже сейчас демонстрирует, что не смущается нести в люди «черный пиар».

Председатель ЦИК РФ Владимир Чуров посетил Владимир в марте 2011 года и пополнил свою коллекцию «чернушных» листовок. На пресс-конференции в Москве он зачитывал вслух особо «понравившиеся» ему моменты. «Знаете ли вы, что кандидат N выбросил с балкона старуху, а потом мать с больным слепым ребенком? А другой кандидат бросил 9 семей и заставил своих жен сделать в общей сложности 28 абортов, из них три – криминальных? – цитировали информагентства Чурова, размахивающего на брифинге образцами анонимных листовок из Владимира. – Их качество – ниже плинтуса. На кого они вообще рассчитаны?»

«Это дебильный уровень, и изготовители этой продукции – дебилы и подонки», – жестко оценил тогда Чуров работу анонимщиков, не зная, что листовки исходили из штаба ЕР.

Уполномоченным представителем КПСС во Владимире является питерский политтехнолог Валентин Панов, который не устает говорить всем подряд о своем близком знакомстве с главой ЦИК РФ Владимиром Чуровым, с которым они вместе депутатствовали в Ленсовете в 90-е годы. Любопытно будет, когда Чуров причислит своего бывшего коллегу к названной им категории агитаторов.


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости