о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Три партии объединятся на базе "Родины"

10.10.2006 12:30 Рубрика: Политика


Российская партия жизни (РПЖ), партия "Родина" и Партия пенсионеров объединятся на базе партии "Родина", у новой объединенной партии будет новое название, сообщил во вторник журналистам спикер Совета Федерации, лидер РПЖ Сергей Миронов.

"На уставе партии "Родина" будет образована новая политическая партия, в состав которой будут вступать члены всех трех партий", - цитирует Миронова "Интерфакс".

Он отметил, что 28 октября в Москве пройдут съезды РПЖ, "Родины" и Партии пенсионеров. "Мы пришли к такому алгоритму, что 28 октября в Москву приедут делегаты и члены трех партий, а вечером это будут члены уже одной партии с новым названием", - сказал Миронов.

Он сообщил, что "28 октября именно устав партии "Родина" претерпит изменения, и уже в первой половине дня партия "Родина" не будет называться так". Миронов отметил, что по вопросу о новом названии объединенной партии ведутся консультации. "Сейчас завершаются консультации по окончательному варианту (названия)", - сказал он.

"Ранее мы договорились, что две партии преобразуются в общественное движение, а устав одной из партий будет выбран в качестве технического устава, на базе которого произойдут изменения и устава, и названия партии", - добавил он.

Источник публикации: ВладТВ. Политика



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости