"Торпедо" сыграло вничью с командой "Газовик"-Ориенбург

28.05.2011 21:20 - Источник: Владимирская служба новостей. Спорт.

Сегодня владимирское «Торпедо» вновь провело игру на домашнем поле. Его соперником стала команда «Газовик» из Оренбурга. После первого тайма счет открыт не был. Несмотря на то, что обе команды создавали ряд опасных моментов у ворот соперника, ни одного гола болельщики так и не увидели. Итог встречи — 0:0. подробнее…

Единороссы поддержали бездипломного экс-спикера

28.05.2011 01:20 - Источник: 33polit.info

Бывший председатель владимирского городского совета Сергей Кругликов, который много лет обманывал избирателей, пользуясь фальшивым дипломом о высшем образовании, получил поддержку от своих коллег по партии. Местное отделение «Единой России» города Владимира выбрало его в состав политсовета на отчетно-выборной конференции. Таким образом, партия дает понять избирателям, что не обращает внимания на общественное мнение, для нее не важно отсутствие моральных принципов у ее членов. подробнее…