о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Во Владимире пройдёт областной турнир по мини-футболу «Спорт равных возможностей»

19.11.2019 09:31 Рубрика: Спорт


20 ноября во Владимире, на базе физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Парижской Коммуны, состоится областной турнир по мини-футболу среди игроков с инвалидностью «Спорт равных возможностей». Спортивное состязание для получателей услуг психоневрологических учреждений региона приурочено к Международному дню инвалидов.

В турнире примет участие более 100 человек в составе 7 команд Арбузовского, Владимирского, Гусевского, Кольчугинского, Копнинского, Новлянского и Собинского психоневрологических интернатов.

Соревнования пройдут в соответствии с правилами международной федерации футбола. После турнирной программы всем участникам будут вручены дипломы и ценные призы.

Ежегодно к занятиям спортом и спортивно-оздоровительной деятельностью привлекается более 1400 человек, проживающих в домах-интернатах и психоневрологических интернатах Владимирской области. Они участвуют в соревнованиях по 15 видам спорта, в том числе по мини-футболу, плаванию, легкоатлетическому троеборью, лыжным гонкам, адаптивному туризму, снегоступингу, бочче и шорт-треку.

Фото: old.tverlife.ru


Источник публикации: ВИП Новости. Спорт



www.vladimironline.ru




только в разделе Спорт

Последние новости

Все новости