4 спортсменки из Владимирской области стали чемпионками России по ушу

01.04.2021 15:28 Рубрика: Общество

Ещё одна юная спортсменка победила в Первенстве России. Соревнования проходили 17-23 марта в Москве, в Чемпионате и первенстве по спортивной дисциплине саньда участвовали 450 спортсменов из 35 регионов России, Владимирскую область представляли 15 спортсменов.
По итогам соревнований в чемпионате России среди женщин места распределились следующим образом:
- 1 место – мастер спорта Анжелика Семилетова (категория до 80 кг);
- 1 место – мастер спорта международного класса Евгения Степанова (категория до 75 кг);
- 1 место – мастер спорта Ирина Никешина (категория до 60 кг);
- 1 место – мастер спорта Людмила Маркова (категория до 52 кг)
- 2 место – кандидат в мастера спорта Ксения Рыжичкова (категория до 70 кг);
- 2 место – кандидат в мастера спорта Наталья Маркова (категория до 56 кг);
- 2 место – мастер спорта Алина Винькова (категория до 48 кг).
Среди мужчин кандидат в мастера спорта Никита Самосудов взял серебро в категории до 52 кг, а Кирилл Радеев стал третьим в категории до 90 кг.
В Первенстве России Милана Иванчикова заняла 1 место среди девушек 13-14 лет в категории до 65 кг. Среди юниоров 17-18 лет в категории до 80 кг Егору Ошмарину досталась бронза, Граф Березовский, Пётр Малышев и Даниил Павлов заняли с 5 по 9 места. Спортсменов подготовил Александр Васильевич Абрамов.