Неопознанный летающий кортеж во Владимире
26.03.2025 13:40 Рубрика: Политика
Неопознанный кортеж пролетел по проспекту Ленина города Владимира со стороны Москвы в 10:30. Скорость перемещения нескольких представительских лимузинов и черных микроавтобусов в сопровождении крякающих и мигающих полицейских машин была такой высокой, что снять кавалькаду членовозов в не самом хорошем качестве удалось лишь на площади Фрунзе.
Видео «Подслушано Автомобилистов | Владимир»
Проезд кортежа, игнорирующего светофоры, вызвал у владимирцев, которые пытались перейти проспект Ленина на зеленый свет, не самые гостеприимные знаки в сторону сановных визитеров.
Источники редакции в администрации Владимирской области и силовых структурах ожидаемо ответили, что никаких правительственных визитов с участием официальных лиц сегодня не запланировано. Что за неопознанный кортеж пролетел по улицам города, источники не знают. Ни о каком официальном комментарии, разумеется, и речи не идет.
Интересно, что в субботу, 22 марта, по социальным сетям прошло предположение, что в ближайшее время якобы может состояться посещение поселка Доброград Ковровского района чуть ли не самим президентом Путиным. Впрочем, люди обсуждали не столько саму вероятность визита первого лица государства в населенный пункт, создаваемый на частные средства, сколько то, каким маршрутом его повезут, чтобы он не испугался разбомбленных ковровских дорог.
Источник публикации: зебра-тв: власть
www.vladimironline.ru
Последние новости
- На Князь-Владимирском кладбище появится памятник героям СВО »»»
- Где в 2025 году во Владимирской области не будет выборов »»»
- У недостроенного акушерского корпуса ковровской больницы обнаружили новые недостатки »»»
- Почему власти закрывают глаза на нелегальную стройку? »»»
- Прокуроры недовольны Госинспекцией по охране объектов культурного наследия »»»
- Сотни миллионов и три года на преображение Вокзальной площади Владимира »»»
- Рядом с дворянской усадьбой Воронцовых — Дашковых обустроят глэмпинг для туристов »»»
- За упавшую на машину ель, травмировавшую женщину, ответит бывший чиновник »»»
- Владимирские власти нашли другого проектировщика лыжероллерной трассы »»»
- Во Владимире запретят вешать цепи перед парковочными местами »»»