о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

В скотских условиях – Накипело!

21.07.2021 14:25 Рубрика: Политика


Сегодня в популярной передаче радио «Комсомольская правда» под рубрикой «Накипело» жительница Владимирской области, назвавшаяся Верой, предельно остро, доказательно, иронично раскритиковала автотранспортное сообщение в городе Владимире.

Она убеждена, что так расхлябанно, безответственно, глупо работать нельзя. Ряд автоперевозчиков городская власть разогнала, а равнозначную замену не обеспечила. Страдают в вызывающую жару рядовые пассажиры.

Вместо 5-10 минут интервалы движения увеличились в двое-трое, а то и в четверо. Да и условия перевозки людей иначе, как скотскими не назовёшь. Окна в салонах не открываются. Кондиционеров нет. Теснота невероятная, очень опасная для пассажиров, рискующих быстро заболеть коронавирусом. И не случайно за минувший месяц численность заражённых ковидом владимирцев возросла на 150-200%.

Ведущий радио передачи Михаил Антонов сочувственно выслушал глас отчаяния нашей земляки. Но добавлять соли на рану не посмел. Надо полагать, завтра, 22 июля, более громкие разборки с городской и областной властью устроит приезжающий во Владимирский регион лидер ЛДПР Владимир Вольфовича Жириновский.

А будет ли польза? Ведь подавляющее большинство депутатов областного парламента, а городского – так все 100 процентов, напрямую подчинено правящей партии «Единая Россия». А её застарелые и свежие промахи, да грехи, вряд ли можно исправить за оставшиеся до выборов в Госдуму чуть менее двух месяцев…

Александр САБОВ


Источник публикации: 33polit.info



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости