о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

«Единая Россия» определилась с кандидатами на праймериз по выборам в Госдуму

17.05.2021 09:25 Рубрика: Политика


Партия власти закончила прием заявок на участие во внутрипартийных выборах, по итогам которых будут отобраны кандидаты на выборы в Госдуму от «Единой России». Во Владимирской области за право бороться за мандат депутат Госдумы под флагами правящей партии отобрали 102 кандидата
Фото из архива Зебра ТВ

Во Владимирской области на праймериз «Единой России» по выборам в Госдуму, кроме профессиональных политиков, отобрали шеф-редактора государственного ТВ Марию Платонюк, главного редактора государственной газеты Юлию Гущину, известного по федеральным ток-шоу юриста Романа Ардыкуцу и местного КВНщика Романа Александрова.

Среди известных в информационном пространстве кандидатов - проректор ВлГУ Максим Фабриков, ушедший со скандалом руководитель молодежного крыла партии власти Никита Беженарь, политический деятель и сын владелицы центрального универмага города Владимира Сергей Бородин, ЖКХ-общественник Антон Кириллов, главврач роддома №2 города Владимира Сергей Телегин, президент владимирской федерации велоспорта Андрей Цырулев и другие.

Среди кандидатов на внутрипартийные выборы «Единой России» заявились и оба действующих депутата Госдумы от Владимирской области по одномандатным округам Григорий Аникеев и Игорь Игошин.

Есть среди кандидатов на праймериз партии власти есть и действующие депутаты Законодательного Собрания Владимирской области Роман Кавинов и Алексей Говырин.

Среди 102 участников предварительного внутрипартийного голосования «Единой России» по определению кандидатов от партии власти на выборы депутатов Госдумы есть бизнесмены, преподаватели, пенсионеры, общественные деятели, педагоги и музыканты. Полный список кандидатов от Владимирской области опубликован на сайте «Единой России».

Итоги праймериз «Единой России, которые пройдут в последнюю неделю мая, должны быть подведены 1 июня. Победители пойдут в сентябре 2021 года на выборы депутатов Госдумы при поддержке правящей партии.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости