о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Чтобы задать вопрос сити-менеджеру Андрею Шохину, жителям Владимира придется прогулять работу

25.11.2019 16:05 Рубрика: Политика


За неделю до 1 декабря члены регионального отделения «Единой России» во Владимирской области проведут 600 приемов граждан: обратиться к членам правящей партии со своей проблемой теоретически может любой гражданин

Завтра, 26 ноября, в региональной общественной приемной председателя партии «Единая России» Дмитрия Медведева на улице Большая Московская,59 сити-менеджер города Владимира Андрей Шохин проведет прием горожан. Мероприятие пройдет в рамках недели приемов граждан по всей стране, приуроченной к 18-летию партии.

Во Владимирской области планируют провести 600 приемов граждан во всех муниципалитетах. На вопросы людей будут готовы ответить депутаты всех уровней, руководители органов местного самоуправления и представители профильных ведомств.

Прием сити-менеджера города Владимира Андрея Шохина назначен на 9 часов утра 26 ноября. Любой горожанин может в это время прийти в приемную на Большую Нижегородскую улицу и задать свой вопрос к руководителю города.

В течение недели, до 1 декабря, жители города Владимира смогут попасть на прием на Большой Московской, 59 и к другим важным единороссам:

  • 28 ноября - к главе города Владимира Ольге Деевой (10:00) и спикеру Законодательного Собрания Владимирской области Владимиру Киселеву (11:00), зампреду регионального ЗакСобрания Дмитрию Рожкову (14:00);

  • 29 ноября — к члену Совета Федерации России Ольге Хохловой (10:00) и зампреду регионального ЗакСобрания, руководителю фракции «Единая Россия» Валерию Картухину (11:00).

Со списком членов «Единой России», к которым можно прийти на прием, а также приемными часами в городе Владимире и других городах Владимирской области можно ознакомиться на официальном сайте приемной Дмитрия Медведева.


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости