о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Пресс-секретарь губернатора Орловой ушел в отставку

28.09.2018 12:21 Рубрика: Политика


Назначенный всего 5 месяцев назад на должность пресс-секретаря губернатора Владимирской области «варяг» Иван Чердаклиев написал заявление об отставке и покинул 33 регион.

Информацию об увольнении руководителя комитета общественных связей и СМИ администрации Владимирской области Ивана Чердаклиева Зебра ТВ официально подтвердили в пресс-службе владимирского Белого дома.

Напомним, 45-летний бывший полковник полиции Иван Чердаклиев приехал во Владимирскую область накануне кампании по выборам губернатора. Он сменил 25 апреля бывшего пресс-секретаря Риту Шляхову, которая, с одной стороны - компрометировала губернатора Орлову тем, что муж Шляховой (бывший руководитель государственного комбината «Тепличны») обвинялся во взяточничестве, а с другой стороны - рассорила главу региона с независимыми СМИ и вела конфронтационную по информационную политику.

Иван Чердаклиев в лишком сжатые для выполаживания ситуации сроки не смог ничем помочь своей начальнице и после проигрыша Орловой во втором туре губернаторских выборов одним из первых «варягов» из команды Светланы Орловой покинул Владимирскю область


Источник публикации: зебра-тв: власть



www.vladimironline.ru




только в разделе Политика

Последние новости

Все новости