о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу



Хорошие новости для владимирцев: бесплатный безлимит от T2 и расширение «белого списка»

24.11.2025 15:10 Рубрика: Экономика


Осенью оператор связи T2 представил для жителей региона специальные предложения, которые помогут оставаться на связи даже при временных ограничениях мобильного интернета. Теперь можно получить бесплатный безлимит на звонки, интернет и SMS, а также пользоваться ключевыми сайтами и приложениями без блокировок

КАКИЕ САЙТЫ РАБОТАЮТ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ?

С лета в нашей области начали массово отключать мобильный интернет. Такое происходит у всех операторов, и связано это — с требованиями безопасности. По согласованию с регулятором компания T2 открыла своим клиентам доступ к самым популярным и нужным ресурсам, и теперь они работают даже в зонах ограничений. Этот проект называется «белый список».

В первую волну в список вошли популярные мессенджеры, соцсети, маркетплейсы, сервисы такси и навигации, платформы с онлайн-видео и другие. В ноябре к нему добавились:

  • Приложения банков и продуктовых магазинов.
  • Сервисы РЖД и Почты России.
  • Новостные сайты и порталы с прогнозом погоды.
  • Поисковые системы и другие ресурсы.

Доступ ко всем этим сайтам и приложениям предоставляется автоматически. Пользователям не нужно ничего отдельно настраивать или подключать.

Директор владимирского филиала T2 Сергей Орлов рассказал, что в компании быстро адаптируются к изменениям:

«Мы создаем для жителей сервисы, которые помогают им чувствовать себя уверенно в любой ситуации. В этом нам помогает слаженная работа с Минцифры РФ и партнерами, а также постоянный анализ данных об активности пользователей. В результате удается предлагать именно те услуги, в которых у людей действительно есть потребность».

МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ — В ПОДАРОК

Вторая хорошая новость — сейчас у владимирцев есть возможность получить бесплатную мобильную связь от T2. В салонах связи проходит акция — если перенести свой номер от другого оператора в сеть T2, компания даст скидку на услуги до 100%.

Для этого достаточно написать заявление в салоне T2 и выбрать один из трех тарифов — у каждого своя скидка и свое наполнение:

  • Тариф «Хватит!» — это полный безлимит на звонки, интернет и SMS. Первые три месяца он будет абсолютно бесплатным для клиентов.

  • Тариф «Везде онлайн» — в него входят пакеты гигабайтов, минуты для звонков на номера T2 и неограниченный доступ к социальным сетям, мессенджерам и маркетплейсам. Он также будет бесплатным три месяца, а затем сохраняет скидку 50% навсегда (375 рублей в месяц вместо полной стоимости 750 рублей в месяц).

  • Тариф «Мой онлайн+» — с ежемесячным удвоением пакета интернета при своевременном внесении абонентской платы и безлимитом при использовании самых популярных приложений. На него сделают скидку в 50%, и действовать она будет бессрочно. Плата составит всего 400 рублей в месяц.

Акция будет проходить ограниченное время, чтобы успеть под нее попасть, лучше подать заявку как можно быстрее.

Напомним, что временные ограничения в работе мобильного интернета связаны с мерами безопасности и не зависят от работоспособности сетей оператора.

Реклама. ООО «Т2 Мобайл», ИНН 7743895280
erid:2VfnxwJvdxd

Источник публикации: зебра-тв: бизнес


www.vladimironline.ru




только в разделе Экономика