Петр Фрадков и Александр Авдеев обсудили развитие социальных и спортивных проектов во Владимирской области
23.10.2025 15:10 Рубрика: Экономика
На встрече обсудили совместные проекты, которые будут способствовать дальнейшему социально-экономическому развитию области, в том числе с применением инструментов государственно-частного партнерства в таких сферах, как транспорт, ЖКХ, инфраструктура, спорт.
Отдельно Петр Фрадков и Александр Авдеев рассмотрели социальные проекты, которые ПСБ поддерживает на территории региона. Речь, в частности, зашла о действующей в регионе партнерской программе «Новое звание – предприниматель», которая помогает ветеранам боевых действий и членам их семей адаптироваться к мирной жизни, пройти бесплатное обучение предпринимательскому делу и открыть собственное дело.
Стороны также уделили внимание вопросам реализации проекта «Карта жителя Владимирской области» с участием ПСБ. И обсудили приоритетные направления сотрудничества в области спорта и вопросы по развитию спортивной инфраструктуры региона. В частности, была озвучена потребность в реконструкции действующего стадиона «Торпедо» и создании полноценного спортивного комплекса на его базе. Петр Фрадков и Александр Авдеев оценили возможности дополнить спортивный стадион легкоатлетическими секторами по прыжкам в длину, высоту и с шестом, а также сектором для толкания ядра. Кроме того, затронули перспективы развития легкой атлетики в регионе – через участие ВФЛА в программе «Легкая атлетика в школе».
Источник публикации: зебра-тв: бизнес
www.vladimironline.ru
