о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу



Лобовое столкновение и сбитый мотоциклист

16.09.2026 12:10 Рубрика: Происшествия


ДТП с пострадавшими произошли в Муромском и Киржачском районах Владимирской области - причинами стали выезд на встречную полосу и левый поворот
фото ГУ МЧС по Владимирской области

15 сентября в двух муниципалитетах Владимирской области произошли серьезные аварии с пострадавшими - примерно в одно и то же время.

Как рассказали Зебра ТВ в пресс-службе УМВД по Владимирской области, по предварительной информации, в 19:05 на 44-ом километре автомобильной дороги «Меленки-Ляхи-Репино-Мишино-Орлово-Муром» в Муромском районе 48-летний водитель автомобиля ВАЗ, двигаясь со стороны деревни Орлово, выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль Ford, за рулем которого был 36-летний водитель.

dtpMurom1.jpg

В результате лобового столкновения машин водитель ВАЗа и его пассажир были госпитализированы. Пострадавших доставали из покореженных машин спасатели МЧС.

Двумя минутами ранее авария с пострадавшим произошла на 153-ем километре «бетонки» в Киржачском районе. 71-летняя водитель автомобиля Volvo, двигаясь со стороны Ярославского шоссе, при совершении поворота налево не уступила дорогу мотоциклу BMW.

фото УМВД по Владимирской области

19-летний мотоциклист получил серьезные травмы. Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку дорожно-транспортных происшествий.

Региональная Госавтоинспекция напоминает водителям о соблюдении правил безопасности: будьте внимательными на дороге, соблюдайте дистанцию, избегайте резких маневров и торможений, которые могут привести к аварии.


Источник публикации: зебра-тв: криминал


www.vladimironline.ru




только в разделе Происшествия