В Муроме мужчина утонул в Оке
04.07.2026 12:10 Рубрика: Происшествия
Июльская жара – высокий сезон отдыха на воде в центральной части России, и не удивительно, что сообщения о трагических инцидентах в регионе-33 появляются почти каждый день.
Как рассказали Зебра ТВ в пресс-службе ГУ МЧС по Владимирской области, в пятницу, 3 июля, в 20:05 поступило сообщение о том, что в Муроме в реке Ока очевидцем было обнаружено тело мужчины.
Утонувшего достали из воды спасатели аварийно-спасательной службы Владимирской области. Личность погибшего и обстоятельства происшествия устанавливаются. В МЧС уточняют, что место, где погиб человек, не было оборудовано для купания.
По официальным данным, погибший в Муроме мужчина – 16-й с начала года. С начала купального сезона в водоемах Владимирской области утонули 9 человек, в том числе двое детей.
Источник публикации: зебра-тв: криминал
www.vladimironline.ru
