о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу



Пенсионер на Land Cruiser сбил мотоциклиста

15.05.2026 12:10 Рубрика: Происшествия


В соцсеть попали кадры с места аварии на перекрестке в городе Муроме Владимирской области: внедорожник, пролетев на «моргающий зеленый», снес с дороги мотоциклиста, который тоже куда-то спешил

Жители Мурома обсуждают «хрестоматийную» аварию, которая произошла 14 мая на одном из перекрестков города: дорогу не поделили внедорожник и мотоцикл. Причем торопились оба, вылетев на пересечение улиц впереди основного потока.

видео со страницы Трайтэк в ВК

Как рассказали Зебра ТВ в Госавтоинспекции Владимирской области, авария произошла в 10:15 на на перекрёстке улиц Московская и Куйбышева возле дома №103 на улице Московской. По предварительным данным, виноват все же водитель автомобиля.

В ГАИ сообщают, что 71-летний водитель внедорожника Toyota Land Cruiser выехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в мотоцикл Honda. 45-летний байкер с тяжелыми травмами госпитализирован. По факту ДТП проводится проверка, сотрудники ГАИ устанавливают все обстоятельства дорожного происшествия.

Управление МВД по Владимирской области призывает водителей не превышать допустимую скорость, строго следовать указаниям дорожных знаков и сигналов светофора и быть предельно собранными.


Источник публикации: зебра-тв: криминал


www.vladimironline.ru




только в разделе Происшествия