о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу



Под Муромом произошло лобовое столкновение двух ГАЗелей

25.11.2025 16:10 Рубрика: Происшествия


Авария произошла утром 25 ноября в районе деревни Новое Ратово. Водителей одного из грузовых автомобилей госпитализирован
фото и видео ГУ МЧС по Владимирской области

Авария с участием двух ГАЗелей произошла 25 ноября около 11:37 на трассе 17К-3 «Ряжск — Муром — Нижний Новгород », в районе населенного пункта Новое Ратово, входящего в округ Муром.

По информации управления ГИБДД по Владимирской области, автомобиль ГАЗ-3323 (ГАЗель-Фермер) под управлением 42-летнего водителя вылетела на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем ГАЗ-3302 (ГАЗель-Бизнес), которой управлял 53-летний водитель. Машина виновника аварии после столкновения съехала в кювет и опрокинулась. Во второй ГАЗели сильно страдала правая часть капота и кабины.

Сотрудникам управления МЧС России по Владимирской области пришлось проводить деблокировку одного пострадавшего. В результате аварии водитель ГАЗ-3302 был госпитализирован. Водитель и пассажир ГАЗ-3323 серьезно не пострадали.

Всего в ликвидации последствий ДТП принимали участие 17 человек, 6 единиц техники, в том числе от МЧС России 6 человек и 2 единицы техники.

Всех участников дорожного движения призывают быть предельно сконцентрированными и не допускать рискованных маневров, особенно в период межсезонья, когда видимость ухудшают ранние сумерки и туман, а на дорожном покрытии образуется гололед.


Источник публикации: зебра-тв: криминал


www.vladimironline.ru




только в разделе Происшествия