о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

В Добром рядом с многоэтажкой найдено тело молодого мужчины

25.04.2025 11:10 Рубрика: Происшествия


В столице Владимирской области на глазах у сожительницы погиб 20-летний местный житель. По предварительным данным, у молодого человека была наркотическая зависимость
фото «Инцидент Владимир»

Трагедия произошла возле 15-этажки на улице Восточной рядом с Суздальским проспектом в Добром. Днем в четверг, 24 апреля, возле дома было обнаружено тело молодого человека.

В соцсетях распространились сведения о том, что погиб подросток 14-15 лет. Это не так. Источник Зебра ТВ подтвердил, что погибшему было 20 лет. По некоторым данным, молодой человек был зависим от наркотиков. На 14 этаже многоэтажки была квартира его дедушки.

photo_2025-04-24_20-37-04.jpg
jWqrNN8JO7s.jpg

В тот день, по предварительным данным, молодой человек был под воздействием психотропных веществ. На глазах у сожительницы стал вести себя неадекватно. Позже его нашли мертвым возле дома. По факту смерти молодого жителя столицы Владимирской области проводится проверка.


Источник публикации: зебра-тв: криминал



www.vladimironline.ru




только в разделе Происшествия

Последние новости

Все новости