о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу



Во Владимире из гипермаркета «Лента» украден банкомат

23.03.2016 16:30 Рубрика: Происшествия


Во Владимире из гипермаркета «Лента» украден банкомат. По данным пресс-служба регионального Управления МВД, утром 20 марта четверо неизвестных отжали двери магазина, проникли внутрь и вынесли оттуда аппарат. Поживиться грабителям удалось почти на 4 миллиона рублей. Банкомат принадлежит «Промсвязьбанку». Сейчас по данному факту проводится проверка. Возбуждено уголовное дело. 

Источник публикации: Владимирская служба новостей. Происшествия


www.vladimironline.ru




только в разделе Происшествия