о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Владимирские футболисты возвращаются в состав «Торпедо»

18.06.2013 22:40 Рубрика: Спорт


Руководство футбольного клуба «Торпедо-Владимир» подписало ряд контрактов с футболистами, игравшими в команде во времена участия владимирцев в первенстве ФНЛ, а также с молодыми футболистами, отыгравшими сезон в межрегиональном первенстве «Золотое кольцо».

Главной новостью сегодняшнего дня стало заключение трудового договора с Максимом Зимаревым, сообщается на клубном сайте. Днем ранее контракты с клубом заключили опытные Иван Каратыгин, Сергей Дубровин, Сергей Шалин, Валерий Малышев, Павел Втюрин.

Будет играть в составе «Торпедо» в сезоне 2013-2014 годов и лучший бомбардир торпедовской «молодежки» Михаил Земсков, а также его партнеры: Роман Путилин, Иван Бобылёв, Дмитрий Шастов, Дмитрий Лобанов, Берик Тевосян, Иван Гончаров, Илья Савельев.

На состоявшейся недавно в Москве конференция ассоциации «Профессиональная футбольная лига» АНО ФК «Торпедо-Владимир» было  принято в организацию нелюбительских (профессиональных) клубов.

Предположительно в новом сезоне владимирское «Торпедо» примет участие в первенстве страны среди коллективов зоны «Запад» второго дивизиона, где его  соперниками станут еще 15 команд. Кроме старых знакомых по предыдущим годам выступлений «Торпедо» во втором дивизионе, в зональном первенстве предполагается участие таких команд как «Зенит-2» Санкт-Петербург, ФК «Химки», ФК «Строгино», «Руан».


Источник публикации: Vladjournal.ru Спорт



www.vladimironline.ru




только в разделе Спорт

Последние новости

Все новости