о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Результаты первого игрового дня волейбольного чемпионата России

09.10.2006 02:12 Рубрика: Спорт


Стартовал чемпионат России по волейболу среди мужских команд европейской зоны высшей лиги «Б». Игры первого тура проходят в Санкт–Петербурге, Воронеже и Оренбурге. Соперники владимирского СКАТа - команды из Санкт-Петербурга: «Спартак» и «Невский Синдикат», а также ярославский «Строитель».

 

Вчера в первом матче игрового дня владимирский СКАТ победил дебютанта высшей лиги "Б" "Невский Синдикат" со счетом 3:1. Питерский «Спартак» переиграл ярославский «Строитель» - 3:0.

 

Первых побед добились также воронежский «Кристалл», который переиграл ростовский СКА - 3:0 и команда «Кавказтрансгаз-Спартак» из Георгиевска в матче с «Локомотивом-Белогорье-2» из Белгорода – со счетом 3:0. Волейболисты из Оренбурга уступили столичному ЦСКА - 1:3. С таким же счетом челябинское «Торпедо» проиграло динамовцам из Набережных Челнов.

 

Сегодня владимирской команде предстоит встретится с ярославским "Строителем". Начало встречи в 16 часов. 

 

Напомним, СКАТ выступает в обновленном составе под руководством нового главного тренера Владимира Корнилова. В сентябре владимирская команда усилена еще тремя волейболистами. Это игрок первого темпа Дмитрий Кимлaч из МГТУ, а также два доигровщика: Федор Бессмертных, игравший в команде первой лиги в Кирове, и Александр Сукомeл, выступавший ранее за ЦСКА.


Источник публикации: Владимирская служба новостей. Спорт.



www.vladimironline.ru




только в разделе Спорт

Последние новости

Все новости