"Торпедо" проиграло брянскому "Динамо" со счетом 3:1

25.09.2011 21:00 Рубрика: Спорт

Несколько минут назад на главной спортивной арене города завершился матч владимирского «Торпедо» и футбольного клуба «Динамо» из Брянска в рамках 29 тура первенства ФНЛ. После первого тайма хозяева поля проигрывали со счетом 1:2. О результатах этой встречи — пресс-аташе футбольного клуба «Торпедо» Владимир Никольский:  «Второй тайм прошел с преимуществом владимирцев, и в одной из атак Валерий Малышев отправил-таки мяч в сетку ворот брянского «Динамо». На какие-то считанные секунды счет стал 2:2 — до того, как главный арбитр решил отменить этот гол после обращения бокового арбитра и назначил удар от ворот. И в этой ситуации торпедовцы продолжали атаковать, но в одной из контр-атак футболисты из Брянска сумели забить третий решающий мяч. Таким образом, «Торпедо» проиграло со счетом 3:1». Свой следующий матч владимирские футболисты проведут в ближайшую среду, 28 сентября с «Шинником» из Ярославля. Начало встречи — в 18:30.