Перед последним туром лидирует ФК "Фаэтон", на одно очко меньше - у "Символа" из Курлово

12.10.2008 11:10 Рубрика: Спорт

Вчера состоялись игры очередного тура чемпионата области по футболу. Две из них прошли во Владимире. Местный «Торпедовец» проиграл курловскому «Символу» - 0:3, а «Автоприбор» - ФК «Ставровец» со счетом 0:2. Третья команда из Владимира – коллектив «ВНИИЗЖ» также потерпела поражение, уступив на выезде «ЗИД- Ковровцу», - 2:3. «Ополье» из Юрьев-Польского переиграло камешковский «Камад» - 4:3. «Никос» из посёлка имени Кирова уступил петушинскому «Динамо»- 2:4. Лидер соревнований - александровский «Фаэтон» со счетом 9:1 разгромил муромский «Буревестник». Команда «Ветпрепараты» из Гусь-Хрустального уступила вязниковскому «Лучу-Атлету» - 3:7. Таким образом, результаты предпоследнего тура не внесли существенных изменений в турнирную таблицу чемпионата. Лидеры сохранили свои позиции. Впереди по–прежнему александровский «Фаэтон», у которого 64 очка. На одно очко меньше у «Символа» из Курлово. Третье место в турнирной таблице и 62 очка – у ФК «Ставровец». Последний тур чемпионата области пройдет через неделю 18 октября. А еще через неделю, 25 октября, состоится матч за супер-кубок области «Большой бисер», в котором обладатель кубка области команда «ЗИД-Ковровец» встретиться с чемпионом области. Игра будет проходить на искусственном поле стадионе «Торпедо». Начало в 13.00.