Названы победители теннисного турнира "Топ-24"

12.11.2006 19:10 Рубрика: Спорт

Во Владимире завершился турнир сильнейших теннисистов России 1995 года рождения «Топ-24». Напомним, его организатором выступила Всероссийская федерация настольного тенниса. В турнире приняли участие по 24 лучших теннисиста и теннисистки страны. Сегодня определились финалисты турнира. В личном первенстве победителем среди юношей стал московский спортсмен Владислав Никитин, среди девушек первой стала нижегородская теннисистка Екатерина Гусева. Лучшими в парах названы Александр Музыченко – Андрей Петухов из Перми и Евгения Наумова (Челябинск) – Анна Рассихина (Москва). В смешанных парах победителями турнира стали Андрей Петухов и Виктория Мельникова из Оренбургской области. Участие в соревнованиях принимали и спортсмены из Владимирской области Денис Ткачев и Анна Карпова.