"Торпедо" проигрывает - 0:1

31.10.2006 18:10 Рубрика: Спорт

Только что завершился первый тайм встречи владимирского «Торпедо» и калининградской «Балтики-2». Игра проходит в Калининграде. Пока владимирская команда уступает со счетом 0:1. Первые 20 минут команды играли на равных, пытаясь приспособиться к полю после дождя. А затем владимирцы начали атаковать. Шанс открыть счет был у полузащитника Сергея Дубровина, который опасно пробил рядом со штангой. Затем несколько опасных моментов подряд создали Валерий Малышев и Алан Боллоев. В частности, Алан дважды выходил один на один с вратарем хозяев Ахмедом Хайбуллаевым. Сначала мяч пролетел выше перекладины, а второй удар голкипер парировал. На 32-ой минуте судья назначил пенальти в ворота «Торпедо» и, к сожалению, наш вратарь Вячеслав Крыканов не смог спасти команду. Автором гола стал защитник Виталий Губин. Буквально через минуту возможность сравнять счет была у Алана Боллоева, однако, забить ответный гол в первом тайме владимирцам не удалось.