о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Четвертый тур стартовал

21.11.2007 18:10 Рубрика: Спорт


 

Сегодня во Владимире стартовал четвертый тур чемпионата России по волейболу среди мужских команд европейской зоны высшей лиги Б. Напомним, игры этого тура проходят в Оренбурге, Смоленске и Владимире. Наш СКАТ играет дома. Волейболисты рассчитывают на поддержку болельщиков. На домашний тур делается особая ставка. Соперники владимирских волейболистов в этом туре - челябинское «Торпедо» и «Локомотив-Факел» из Екатеринбурга.


Первая пара начинается в городском центре здоровья традиционно в 16.00. Ну, а наша команда дома всегда играет во второй паре – примерно в 17.45. То есть в эти минуты СКАТ начинает играть с командой «Локомотив-Факел» из Екатеринбурга. В турнирной таблице сегодняшних соперников разделяет 2 очка. СКАТ набрал уже 17 очков, у Екатеринбурга их 15. Лидирует же в чемпионате России по волейболу среди команд европейской зоны высшей лиги Б - «Динамо» из Ленинградской области, в активе которого 22 очка.

В первой паре сегодняшнего дня встретились челябинское «Торпедо» и ярославский «Строитель». В трех партиях легко победили челябинцы. Кстати, они являются аутсайдерами турнирной таблицы. У «Торпедо» - 12 очков. Завтра с челябинской командой сыграет владимирский СКАТ. А в первой паре встретятся ярославский «Строитель» и «Локомотив-Факел» из Екатеринбурга.


Источник публикации: Владимирская служба новостей. Спорт.



www.vladimironline.ru




только в разделе Спорт

Последние новости

Все новости