Сборная Владимирской области заняла первое место в общекомандном зачёте на втором этапе Кубка России по полиатлону

29.01.2020 09:45 Рубрика: Спорт

Спортсмены Владимирской области заняли первое место в общекомандном зачёте по итогам второго этапа Кубка России по полиатлону, проходившего в городе Сасово Рязанской области с 22 по 25 января. В соревнованиях участвовало более 80 спортсменов из 11 регионов страны. Нашу область представляли пять человек.

В личном зачёте среди женщин спортсменка из Владимирской области Анастасия Суконкина завоевала бронзовую медаль.

Параллельно с этапом Кубка России в Сасово проходило первенство ЦФО по полиатлону, в котором спортсмен из Гусь-Хрустального района Андрей Синёв выиграл серебряную медаль среди юношей 16-17 лет.