В последнем матче сезона "Торпедо" одержало победу со счетом 2:1

28.10.2007 17:40 Рубрика: Спорт

Последний матч в этом сезоне завершился победой для владимирского «Торпедо». Напомним, после первого тайма счет так и не был открыт. Уже на первой минуте второго тайма последовал удар футболиста из Смоленска Павла Савкина из-за пределов штрафной площади, но он умудрился пробить выше ворот. На 47 минуте Дмитрий Вязьмикин, переиграв защитников команды хозяев, вышел один на один с вратарем и поразил ворота соперника. Счет стал 1:0 – в пользу владимирцев. На 60 минуте после навеса в исполнении Раждена Мелкадзе наши защитники были дезориентированы, и мяч залетел в ворота «Торпедо». Тем не менее владимирцы не были настроены уступать в этом поединке. И на 68 минуте навес в исполнении Дмитрия Вязьмикина завершился точным ударом Ильи Зинина по воротам ФК «Смоленск». Таким образом, владимирские футболисты победили со счетом 2:1.