"Торпедо" проиграло - 0:2

22.10.2007 16:50 Рубрика: Спорт

Несколько минут назад во Владимире завершилась встреча владимирского «Торпедо» и тверской «Волги» в рамках предпоследнего тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона западной зоны. Наша команда уступила со счетом 0:2 тверской «Волге». Оба мяча были забиты в ворота «Торпедо» в первом тайме. Первый гол в ворота «Торпедо» был забит на 11-ой минуте после атаки «Волги». После этого футболисты «Торпедо» взяли инициативу в свои руки и начали атаковать, однако успеха нашей команде это не принесло. На 24-ой минуте Дмитрий Вязьмикин вошел в штрафную площадь, но не сумел переиграть вратаря. Чуть позже капитан команды после подачи углового пробил намного выше ворот. На 42-ой минуте хороший шанс поразить ворота соперников имел Сергей Дубровин, но попал выше ворот. А в конце первого тайма вторая атака гостей увенчалась повторным голом. Во второй половине игры ни одной из команд не удалось изменить счет. Для обоих коллективов эта игра была принципиальной. После двух побед «Торпедо», для того чтобы остаться в тройке лидеров, должно было выигрывать. Тверской «Волге» в двух последних турах тоже надо побеждать, чтобы не вылететь из второго дивизиона. Наши соперники часть поставленной задачи выполнили. Следующую игру – последнюю в этом сезоне - «Торпедо» проведет 28 октября на выезде с ФК «Смоленск».