о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Участники полумарафона сразятся за 94 тысяч рублей

05.09.2019 13:35 Рубрика: Спорт


Грядущая суббота пройдет во Владимире под знаком спорта. Жители и гости города смогут принять участие в третьем владимирском полумарафоне «Золотые ворота». Старт спортивного мероприятия будет дан в 9.45 на Театральной площади. Предусмотрено пять основных дистанций: 300 и 600 метров для малышей и детей, 3 км для новичков, 10 км для любителей и 21,1 км для профессионалов. Кроме того, предусмотрен 2-х километровый забег для социальных участников.

Протяженность основного круга - 7 км. Бегуны на полумарафонской дистанции преодолеют три полных круга, а пока бегут, смогут полюбоваться историческим центром города.

Призовой фонд полумарафона в этом году составляет 94 тысячи рублей. Шесть победителей забега на 21 км получат денежные призы по 15, 12, 9, 6, 3 и две тысячи рублей. По словам организаторов, абсолютно все участники полумарафона получат памятные подарки, а победители и призеры на дистанции 21,1 км — сувенирные керамические изразцы.

Регистрация на участие в полумарафоне продолжается. Выдача стартовых пакетов будет организована на Театральной площади 6 сентября, а также 7 сентября с 9.00 до 9.45, до торжественного открытия соревнований. При регистрации необходимо предъявить медицинскую справку, подтверждающую отсутствие ограничений по состоянию здоровья, а также документ, удостоверяющий личность.

Свое участие в полумарафоне уже подтвердили 1234 человека. Наряду с владимирцами, заявились бегуны из 60 регионов России, а также из Беларуси, США, Мексики и других стран.

Фото:vladimir-city.ru


Источник публикации: ВИП Новости. Спорт



www.vladimironline.ru




только в разделе Спорт

Последние новости

Все новости