Владимирцы выиграли 14 медалей на первенстве ЦФО по спортивной гимнастике

08.04.2019 18:30 Рубрика: Спорт

Владимирские спортсмены завоевали 6 золотых, 3 серебряных и 5 бронзовых медалей на первенстве ЦФО среди юниоров по спортивной гимнастике, проходившем во Владимире с 1 по 5 апреля 2019 года.

Среди мастеров спорта отличились Владислав Новокшонов, Даниил Черашев и Максим Владимиров.

Владислав Новокшонов выиграл многоборье, а также стал лучшим в вольных упражнениях. Кроме того, спортсмен завоевал два «серебра» - в упражнениях на кольцах и в опорном прыжке.

Даниил Черашев стал первым в опорном прыжке и третьим – в упражнениях на коне и на перекладине.

Максим Владимиров выиграл серебряную медаль в упражнениях на перекладине и бронзовую – в упражнениях на кольцах.

Среди кандидатов в мастера спорта первые и призовые места заняли Виталий Суходольский, Тимур Камолитдинов и Алексей Пищик.

Виталий Суходольский стал чемпионом в многоборье и в вольных упражнениях.

Камолитдинов Тимур занял первое место в опорном прыжке и третье - в вольных упражнениях.

Алексей Пищик выиграл бронзовую медаль в упражнении на коне.

В общей сложности в соревнованиях участвовали 65 человек из 19 городов ЦФО. Владимирскую область представляли 12 человек.

Фото пресс-службы департамента по физической культуре и спорту Владимирской области