Победа "Торпедо"!

04.10.2007 18:50 Рубрика: Спорт

Сегодня проходят игры очередного тура  первенстве России по футболу среди команд второго дивизиона западной зоны. Владимирское «Торпедо» проводило матч на выезде. В Санкт–Петербурге  владимирские футболисты встречались с местной командой «Динамо». После первого тайма «Торпедо» уступало со счетом 0:1. Мяч был забит уже в самом начале игры – на 3-ей минуте. Это сделал Сергей Игнатьев, обошедший нашу защиту и переигравший вратаря. В этом эпизоде Игнатьев получил травму, столкнувшись с голкипером «Торпедо» Олегом Масленниковым. Арбитр предупредил нашего вратаря, а спустя несколько минут Игнатьев был заменен – травма дала о себе знать. Таких моментов в первом тайме было еще несколько – из-за небольшой стычки в штрафной площади «Динамо» предупреждение получили также Павел Втюрин и Вячеслав Родин. Затем игра несколько успокоилась. А вот в конце 45-минутки у наших футболистов была возможность отыграться, которой они, к сожалению, не воспользовались. Дважды шанс был у Дмитрия Вязьмикина – на 45-ой минуте он, например, выходил один на один с вратарем. Также сравнять счет мог бы Павел Втюрин. Во втором тайме владимирцы показали все, на что способны. Нашим футболистам удалось не только сравнять счет, но выиграть! 2:1 в пользу «Торпедо». Голевых моментов у нашей команды было много, но успешнее других оказались Иван Каратыгин, который на 62-ой минуте забил мяч головой, а также Андрей Смирнов, который реализовал удачный момент в самом конце тайма – на 87-ой минуте. Там образом, владимирское «Торпедо» выиграло со счетом 2:1 у питерского «Динамо».