о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Сильнейшие гимнасты соберутся во Владимире

16.05.2018 11:31 Рубрика: Спорт


Во Владимире на базе СДЮСШОР №5 впервые состоится Кубок области по художественной гимнастике. Участие в нем примут сильнейшие гимнастки региона: Ангелина Шкатова, Анна Кузнецова, а также сборная команда региона, спортсменки 2007 года рождения и старше. Девочки будут бороться за медали в двух видах программы - групповых упражнениях и личном многоборье Еще одно новшество – соревнования пройдут на профессиональном помосте фирмы Шпитт. Оборудование было приобретено на средства регионального бюджета.

Соревнования начнутся 16 мая в 11:00, торжественное открытие намечено на 14:00. Завершится спортивное мероприятие в четверг, 17 мая.

На этой же неделе в СДЮСШОР им. Н.Г. Толкачева состоится Первенство России по спортивной гимнастике среди юношей и девушек. На соревнования приедут около 250 спортсменов из 34 регионов страны.

17 мая гимнасты будут состязаться в обязательной программе, а 18 мая - в произвольной программе, в командном первенстве и многоборье. 19 и 20 мая состоятся финалы в отдельных видах многоборья.

Фото:


Источник публикации: ВИП Новости. Спорт



www.vladimironline.ru




только в разделе Спорт

Последние новости

Все новости