Владимирцы стали победителями и призерами чемпионата и первенства России по тхэквондо ИТФ

19.03.2018 16:04 Рубрика: Спорт

Спортсмены Владимирской области стали победителями и призёрами чемпионата и первенства России по тхэквондо ИТФ – соревнования проходили в Сочи на базе «Юг Спорта» с 6 по 11 марта 2018 года.Тимур Ахыев, выступавший среди юниоров в весовой категории 57 кг, завоевал «золото» в спарринге. Никита Храмов, также выступавший среди юниоров, но в весовой категории 60 кг, занял второе место в дисциплине «спарринг» и третье место – в дисциплине «туль».  Иван Груздев стал победителем в спарринге среди юношей 11-13 лет. Все названные спортсмены Владимирской области вошли в состав сборной России по тхэквондо ИТФ на первенство Европы.Всего в соревнованиях участвовали 957 спортсменов из 47 субъектов Российской Федерации.