о проекте | реклама на сайте

разместить рекламу


RSS Владимирский Электронный Дайджест
RSS Владимирский Электронный Дайджест

Владимирцы удачно выступили на Кубке России по полиатлону

30.01.2018 16:21 Рубрика: Спорт


Команда Владимирской области показала достойные результаты на Кубке России по полиатлону (зимнее троеборье) и Первенстве ЦФО по полиатлону, прошедших в городе Сасово с 24 по 27 января.

Так, ковровские воспитанники тренера Дмитрия Ерёмкина Сергей Романов и Анастасия Суконкина заняли третьи места на Кубке России в соревнованиях среди мужчин и женщин соответственно. В женской эстафетной гонке команда Владимирской области оказалась на втором месте, в мужской эстафетной гонке – на третьем.

В общекомандном зачете спортсмены владимирского региона также оказались на третьем месте, уступив командам из Рязанской и Ивановской областей, которые завоевали второе и первое места соответственно.

На Первенство ЦФО среди юношей и девушек третьи места завоевали ковровчанин Николай Маклаков и муромлянка Анна Махова. В эстафетной гонке Владимирская область оказалась на первом месте. Среди спортивных клубов лучшим стало ковровское МБУ «СК «Вымпел». В общекомандном зачете Владимирская область заняла четвертое место.


Источник публикации: ВИП Новости. Спорт



www.vladimironline.ru




только в разделе Спорт

Последние новости

Все новости